4774-2021 - ErgebnisDeutschland-Rheinberg: Schulbücher
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulbuchlieferungen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-RHEINB-2020-0045
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
22111000 Schulbücher
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von preisgebundenen Lernmitteln für die Rheinberger Schulen für das Schuljahr 2021/2022 mit der Option auf Verlängerung um 3 weitere Schuljahre, aufgeteilt in 2 Losen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schulbuecher
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von preisgebundenen Lernmitteln für die Rheinberger Schulen für das Schuljahr 2021/2022 mit der Option auf Verlängerung um weitere 3 Schuljahre, aufgeteilt in 2 Losen.
Los-Nr.: 2