2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché d'exploitation et de maintenance des installations techniques du centre aquatique AQUASEVERA d'Azay le Brûlé (79400)
Beschreibung: Prestations forfaitaires P2 avec garantie de performance énergétique Prestations forfaitaires P3 (gros entretien et renouvellement)
Interne Kennung: 2025-21
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92610000 Betrieb von Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 65320000 Betrieb von elektrischen Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26602