See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFP 250066 - ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE, L’INSTALLATION ET LA MAINTENANCE DE MOBILIER
Beschreibung: L’Université souhaite lancer le présent marché public dans le but de retenir un Opérateur économique unique par lot. Aucun nouvel appel à concurrence ne sera effectué lors de l’apparition de nouveaux besoins identifiés par le Pouvoir adjudicateur. Chaque Opérateur économique est reconnu pour son expertise dans les domaines définis dans le dossier de soumission. La durée de chaque Accord-Cadre est fixée à un (1) an, renouvelable trois (3) fois un (1) an (1 + 1 + 1 + 1) sur l’avis de l’Université. Le marché public n°250066 se compose de six (6) lots, incluant une série de missions, dont la liste est non exhaustive.
Vorherige Bekanntmachung: 11300-2026
Interne Kennung: 2600011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 44421720 Schließfächer, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39143300 Wohnzimmermöbel, 39141000 Küchenmöbel, 44112600 Schallisolierung, 32342400 Akustische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture, installation et maintenance de postes de travail et de mobilier standard incluant, sans s’y limiter, les éléments suivants
Beschreibung: - Chaises, - Tables, - Armoires, - Caissons, - Tables de réunion, - Tables rondes et, - Meubles multifonctionnels
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture, installation et maintenance de mobilier de lounge incluant, sans s’y limiter, les éléments suivants :
Beschreibung: - Fauteuils, - Canapés modulables, - Canapés, - Poufs, - Tables basses, - Tables, - Meubles modulables et, - Lampes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143300 Wohnzimmermöbel
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Fourniture, installation et maintenance de cabines insonorisées pour une (1), quatre (4) ou six (6) personnes, incluant les équipements électriques, la gestion de l’air et l’isolation acoustique
Beschreibung: (voir dossier de soumission)
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112600 Schallisolierung, 32342400 Akustische Geräte
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 : Fourniture, installation et maintenance de solutions acoustiques non standard pour murs et plafonds, disponibles en différents formats et formes
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342400 Akustische Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 : Fourniture, installation et maintenance de solutions de casiers, incluant des casiers modulaires à serrure électronique de différentes dimensions, ainsi que des accessoires complémentaires
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44421720 Schließfächer
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 : Fourniture, installation et maintenance de mobilier destiné aux chambres étudiantes, cuisines, salons et séjours
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39113200 Sofas, 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer, 39141000 Küchenmöbel