2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour le Centre Spatial Guyanais
Beschreibung: Cette consultation vise à sélectionner les titulaires de l'accord-cadre relatif aux prestations de mise à disposition de personnels intérimaires pour le Centre Spatial Guyanais.
Interne Kennung: ORAAJ202600965
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0