2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Unterhalts- und Sonderreinigung Landkreis Offenbach
Beschreibung: Vergabe von Unterhalts- und Sonderreinigung in diversen Objektem im Landkreis Offenbach.
Interne Kennung: 2024UR01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 1
Beschreibung: Unterhaltsreinigung von Schulen und Sporthallen
Interne Kennung: 2024UR01 Los 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
Menge: 53 000 Quadratmeter
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Vertrag wird für die Dauer von vier Jahren abgeschlossen. Er verlängert sich um jeweils ein weiteres Jahr (um maximal 2 Jahre), wenn er nicht mit einer Frist von sechs Monaten zum Ver-tragsjahresende gekündigt wird
Los: LOT-0002
Titel: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 2
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigungsarbeiten im HLL Campus
Interne Kennung: 2024UR01 Los 2
Menge: 38 000 Quadratmeter
Los: LOT-0003
Titel: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 3
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung von Schulen im Landkreis Offenbach
Interne Kennung: 2024UR01 Los 3
Menge: 74 000 Quadratmeter
Los: LOT-0004
Titel: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 4
Beschreibung: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung von Schulen und Verwaltungsgebäuden
Interne Kennung: 2024UR01 Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Unterhaltsreinigung und Sonderreinigung Los 5
Beschreibung: Unterhalts- und Sonderreinigung von Schulen
Interne Kennung: 2024UR01 Los 5
Menge: 25 000 Quadratmeter