2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP - Marché 413 - Revêtements de sol sans joints - Résine
Beschreibung: Le présent marché porte sur la fourniture et la mise en œuvre de revêtements de sol sans joints en résine bi-composants, y compris tous les travaux préparatoires propres. Il court jusqu'à la remise de l'ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000