477421-2026 - Ergebnis
Polen – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Usługa rozbudowy systemu PATARCH o moduł Genetyki i Biobanku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa rozbudowy systemu PATARCH o moduł Genetyki i Biobanku
BeschreibungUsługa rozbudowy systemu PATARCH o moduł Genetyki i Biobanku; 1 zadanie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje wznowień i opcji