477426-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – High-precision pick-and-place system
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh-precision pick-and-place system
Beschreibunghigh-precision pick-and-place system 1 high-precision pick-and-place system
Interne KennungWS2390530471
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAanbesteding voor een High-precision pick-and-place system
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- Onderhouds-/service contract - Optie om een 2e high-precision pick-and-place system te kopen binnen een periode van max. 3 jaar met dezelfde minimum specificaties.