47743-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Rahmenvertrag IT Hardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag IT Hardware
Beschreibung: Rahmenvertrag IT Hardware
Interne Kennung: WV-2023-0088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PC Hardware
Beschreibung: PC Hardware
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Kommunikationsprodukte
Beschreibung: Kommunikationsprodukte
Interne Kennung: LOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Netzwerk Hardware
Beschreibung: Netzwerk Hardware
Interne Kennung: LOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke