2. Verfahren
Verfahren
Titel: Northeimer Sport und Freizeit GmbH - Ersatzneubau Sporthalle am Schuhwall - Fliesenarbeiten
Beschreibung: Fliesenarbeiten
Interne Kennung: 2025/02/048
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Fliesenarbeiten bestehend ua. aus vorbereitenden Arbeiten, Abdichtung, Fliesenarbeiten Stein- und Feinsteinzeug, Spiegelglas, Sauberlauf usw.