2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsausschreibung Standort Düsseldorf
Beschreibung: Die UK NRW als Auftraggeberin (im nachfolgenden AG genannt) beabsichtigt für den Bürostandort Düsseldorf, Moskauer Str. 18, 40227 Düsseldorf die anfallenden Reinigungsdienstleistungen an einen Auftragnehmer (im nachfolgenden AN genannt) zu vergeben. Folgende Leistungen werden vergeben: Unterhaltsreinigung von 17.700,42 m² gemäß Raumbuch und Reinigungsplan. Technikflächen (Maschinenräume, Bildschirme, Drucker, u. a.) sind von davon ausgenommen. Weitere Einzelheiten enthalten die Vergabeunterlagen.
Vorherige Bekanntmachung: 372879-2025
Interne Kennung: 001-2025-D-MEY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsbeschreibung