2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de contenants à déchets pour apports volontaires
Beschreibung: Fourniture, livraison et mise en place de contenants à déchets dans le cadre de l’instauration de la collecte sélective sur les sites de l’École Nationale de l’Aviation Civile (ENAC).
Interne Kennung: 202600FCS038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contenants à déchets intérieurs et extérieurs
Beschreibung: Fourniture, livraison et installation de contenants à déchets intérieurs et extérieurs, ainsi que leurs accessoires et garanties associés sur tous les sites de l'ENAC
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Cendriers
Beschreibung: Fourniture et livraison de cendriers et garanties associées sur tous les sites de l'ENAC
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bio-seaux
Beschreibung: Fourniture et livraison de bio-seaux sur tous les sites de l'ENAC
Interne Kennung: 3