477449-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Neubau Hort Oberlößnitz- Elektro
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Hort Oberlößnitz- Elektro
BeschreibungNeubau Hort Oberlößnitz - Elektroinstallationsarbeiten
Interne Kennung333-2025-32.22
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungZählerschrank, Verteiler, Kabel und Leitungen, Verlegesysteme, Installationsgeräte, Potentialausgleich, Sonnenschutzsteuerung, Beleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Behinderten-Notruf, Brandmeldealarmanlage, Einbruchmeldeanlage, Telefon- und Datenverkabelung