477451-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Ausrüstung für Kläranlage – Kläranlage Rahmedetal, Erneuerung Los 6: Erneuerung Rechenanlage und Peripherie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kläranlage Rahmedetal, Erneuerung Los 6: Erneuerung Rechenanlage und Peripherie
Beschreibung: Austausch der vorhandenen Rechenanlage samt Peripherie; Maschinen- und Elektrotechnische Ausrüstung.
Interne Kennung: 127/3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kläranlage Rahmedetal, Erneuerung, Los 6: Erneuerung Rechenanlage und Peripherie
Interne Kennung: LOT-0001 127/3/2026