477453-2023 - ErgebnisDeutschland-Linkenheim-Hochstetten: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Schulzentrum Linkenheim - Schlosserarbeiten GWRS BT B
Referenznummer der Bekanntmachung: GLH-2023-0006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Psch. Fluchtpodeste Stahlkonstruktion 4 Stk. Befestigung an Bestandsbau 2 Stk. Teleskop-Notleiter im Lukenkasten 15 m Geländer Füllung Stahl