See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en conformité des raccordements au réseau d'assainissement en domaine privé (Travaux et contrôle)-.
Beschreibung: Mise en conformité des raccordements au réseau d'assainissement en domaine privé (Travaux et contrôle)
Interne Kennung: 2560
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de mise en conformité du domaine privé Rue René Connesson, Rue Gabrielle Pelletier, Rue Pierre Richelet
Beschreibung: Travaux de mise en conformité du domaine privé Rue René Connesson, Rue Gabrielle Pelletier, Rue Pierre Richelet
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de mise en conformité du domaine privé Rue Haute, Rue Basse, Rue de Maurupt, Rue de Vitry, Rue Besnard et rues adjacentes
Beschreibung: Travaux de mise en conformité du domaine privé Rue Haute, Rue Basse, Rue de Maurupt, Rue de Vitry, Rue Besnard et rues adjacentes
Interne Kennung: 2