2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations de conseil média, médiaplanning et achat d'espaces publicitaires pour la promotion du programme ACTEE
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande portant sur les prestations suivantes : le conseil, la réalisation de média planning, la négociation et l'achat d'espaces publicitaires pour les campagnes média liées au Programme ACTEE de la SASU FNCCR.
Interne Kennung: 2025-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les prestations objet de l'accord-cadre sont précisées dans les documents de la consultation.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre sera conclu pour une période initiale allant de sa date de notification au Titulaire jusqu'au 31/12/2026. Il est tacitement reconductible 2 fois, pour une période d'une année à chaque reconduction. La durée totale du contrat, toutes périodes confondues, ne peut excéder 48 mois.