2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise d'un crible à trommel pour la dalle de compostage de Templeuve
Beschreibung: Le présent marché de fourniture a pour objet un marché de transport, fourniture et mise en service d’un crible à trommel pour le secteur du traitement des déchets verts sur la dalle de compostage de Templeuve.
Interne Kennung: IPALLE/DALLE/CR/P49169/2026/REMPLACEMENT CRIBLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IPALLE/DALLE/CR/P49169/2026/REMPLACEMENT CRIBLE - 1
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les options obligatoires sont soumises aux mêmes exigences reprises dans le cahier de charges que les prestations principales. Option 1 : Contrat de maintenance 84 mois Option 2 : Trommel de maille 0-15mm en tôle perforée (treillis exclus) avec spirale intérieure et extérieure