477500-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe – Abdeckung Wirkmittelwerfer 40 mm ROSY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbdeckung Wirkmittelwerfer 40 mm ROSY
BeschreibungWetterschutzabdeckungen Wirkmittelwerfer 40mm ROSY
Interne Kennung6002674697-BAAINBw K2.4J
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19000000 Leder- und Textilerzeugnisse, Plastik- und Gummistoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35300000 Waffen, Munition und zugehörige Teile
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1.430 EA Abdeckungen für WMW ROSY gemäß Leistungsbeschreibung davon - 350 EA Abdeckung WMW ROSY 1M und - 1.080 EA Abdeckung WMW ROSY 2M
Interne KennungLOT-0000