2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription des marchés d'assurance
Beschreibung: Groupement de Commande entre la Commune de Le Blanc et le CCAS de Le Blanc Date d'effet du marché : 01/01/2026 0H00 Fin de marché : 31/12/2028 24H00 Il est conclu pour une durée initiale d'un an reconductible 2 fois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Se référer au Dce
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité civile - défense recours
Beschreibung: Responsabilité civile - défense recours
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Flotte automobile et accessoires
Beschreibung: Flotte automobile et accessoires
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Beschreibung: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Interne Kennung: 4