See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de traiteurs pour l’École Normale Supérieure (ENS) Paris-Saclay
Beschreibung: Prestations de traiteurs pour l’École Normale Supérieure (ENS) Paris-Saclay
Interne Kennung: 2026-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée ouverte en application de l’article R.2123-1-3° du code de la commande publique relatif aux services sociaux et autres services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Buffets – Formule froide / chaude
Beschreibung: Buffets – Formule froide / chaude
Interne Kennung: 0001
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Lunch boxes et formules sandwich
Beschreibung: Lunch boxes et formules sandwich
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cocktails
Beschreibung: Cocktails
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Interne Kennung: 1