477504-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schmelzöfen – Top Blown Rotary Converter
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTop Blown Rotary Converter
BeschreibungTop Blown Rotary Converter
Interne Kennung022-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42330000 Schmelzöfen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung125 L Top Blown Rotary Converter
Interne KennungLOT-0001