See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DES ETUDES DE DANGERS DES SYSTEMES D’ENDIGUEMENT DE LA MOSELLE MEDIANE
Beschreibung: REALISATION DES ETUDES DE DANGERS DES SYSTEMES D’ENDIGUEMENT DE LA MOSELLE MEDIANE
Interne Kennung: EDD MOSELLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Neuves-Maisons
Beschreibung: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Neuves-Maisons
Interne Kennung: EDDNM
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Richardménil
Beschreibung: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Richardménil
Interne Kennung: EDDRI
Los: LOT-0003
Titel: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Toul
Beschreibung: Réalisation de l’étude de dangers du système d’endiguement de Toul
Interne Kennung: EDDTO