477537-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Busse – Beschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner)
BeschreibungBeschaffung von drei gebrauchten Schulbussen (Verbrenner) für den EAD Darmstadt Schulbusbetrieb
Interne KennungEAD-2026-0012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
LosLOT-0001
Titel1x Schulbus Gebrauchtfahrzeug Verbrenner (Los.1)
BeschreibungDetails über Mindestanforderungen an das Fahrzeug können dem Fragenkatalog entnommen werden.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel1x Schulbus Gebrauchtfahrzeug Verbrenner (Los.2)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel1x Schulbus Gebrauchtfahrzeug Verbrenner (Los.3)
Interne KennungLOT-0003