See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession de services, au sens de l'article L. 1121-3 du code de la commande publique : Mise à disposition, entretien, maintenance et exploitation des mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires
Beschreibung: Groupement de commande Communauté d'Agglomération du Bassin de Brive - Mairie de Brive. Mise à disposition, l'installation, l'entretien, la maintenance et l'exploitation commerciale de mobiliers urbains, sur le territoire de la commune de BRIVE, (en ce qui concerne les mobiliers urbains publicitaires et non publicitaires) et sur le périmètre d'intervention de la CABB, (en ce qui concerne les abris bus voyageurs publicitaires et non publicitaires du réseau de transport urbain)
Interne Kennung: CONCESSION26-01
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1843669