477562-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenmonitoring
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenmonitoring
BeschreibungPatientenmonitoring für den Klinikneubau zur Zentralisierung der Kliniken des Landkreises Lörrach GmbH an einem neuen Campus in Lörrach (Stadtteil Brombach).
Interne KennungZK-612.03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung450 vernetzte Patientenüberwachungsmonitore für 18 Stationen mit Zentralen
Interne KennungLOT-0001 ZK-612.03
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente