See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagements paysagers de la phase 3.1 de la ZAC TECHNOLAND EXTENSION (30 ha)
Beschreibung: Travaux d'aménagements paysagers de la phase 3.1 de la ZAC TECHNOLAND EXTENSION (30 ha)
Interne Kennung: 1240-JP-VRD-Lt3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1848511