See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-157839) Türflügel vollständig für VT 5047
Beschreibung: Beschaffung von 10 Stk. linken und 10 Stk. rechten Türflügeln für die Flotte 5047
Vorherige Bekanntmachung: 531550-2021
Interne Kennung: ID-157839
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34630000 Teile für Eisenbahn- oder Straßenbahnlokomotiven oder rollendes Material; Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
Los: LOT-0002