477597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Messinstrumente – Methane emmission detection equipment Turkmenistan
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMethane emmission detection equipment Turkmenistan
BeschreibungGas measuring devices
Vorherige Bekanntmachung775826-2025
Interne Kennung7000000515-3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38300000 Messinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGas measuring devices including training and calibration of the equipment and CIP transport to Turkmenistan.