477598-2025 - Ergebnis
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – IT-Hardware
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Hardware
BeschreibungLieferung verschiedener IT-Hardware
Interne KennungL25-0092-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher
5. Los
LosLOT-0001
TitelWorkstation (Arbeitsplatzrechner)
BeschreibungLieferung einer Workstation
Interne KennungLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.
LosLOT-0002
TitelScanner
BeschreibungLieferung eines Scanners
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMediaplayer und Hand-Funkmikrofonset
BeschreibungLieferung von zehn Mediaplayern und Hand-Funkmikrofonsets
Interne KennungLOT-0003
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen, 32340000 Mikrofone und Lautsprecher