See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance de droits statutaires (lot 1) et de dommages aux biens (lot 2) pour le SDMIS
Beschreibung: Marché de prestations de service d'assurance pour le SDMIS décomposé en deux lots : un lot droits statutaires et un lot dommages aux biens
Interne Kennung: 2026F008 - 2026F009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Droits statutaires
Beschreibung: Droits statutaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Dommages aux biens
Beschreibung: Dommages aux biens
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen