See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen eww Campus L275
Beschreibung: Errichtung von Außenanlagen
Interne Kennung: 090326
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
5. Los
Los: LOT-4878
Beschreibung: Herstellung von Außenarbeiten für den eww Campus inkl. Asphalt- und Grünflächen
Interne Kennung: 90326