477617-2023 - ErgebnisDeutschland-Ludwigshafen: Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Haus D - Medienversorgungseinheiten (VE429)
Referenznummer der Bekanntmachung: 80555-075
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33192300 Möbel für ärztliche Zwecke, außer Betten und Tischen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Neubau Haus D:
Lieferung, Montage und Installation von Medienversorgungseinheiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung, Montage und Installation von Medienversorgungseinheiten:
22,00 St. Horizontale 3-zügige Medienversorgungseinheit für die Intensivstation, Breite ca. 300 cm
18,00 St. Horizontale 3-zügige Medienversorgungseinheit für die Intensivstation, Breite ca. 250 cm
12,00 St. Horizontales 2-zügig Medienversorgungssystem für die Dialyse, Breite ca. 200 cm
14,00 St. Horizontales 2-zügig Medienversorgungssystem für die Dialyse, Breite 175 - 185 cm
20,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite 295 - 310 cm
16,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite 240 - 255 cm
96,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite ca. 230 cm
54,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite 200 - 215 cm
40,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite 175 cm
40,00 St. Horizontales 2-zügige Medienversorgungssystem für die Pflegestation, Breite 160 cm
1 St. Horizontales 1-zügige Medienversorgungssystem Breite ca. 535 cm