See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôle périodique des installations de détection incendie et gaz effectué par un organisme de contrôle agréé
Beschreibung: Ce marché de services comprend le contrôle périodique de minimum 20% de l’installation de détection incendie et 100% de l’installation de détection gaz selon les normes NBN S 21-100-1 :2025, NBN S 21-100-2 : 2015, NBN S 21-204-2 :2020 et EN 60079-29-1. Le contrôle sera effectué une fois par an, dans les bâtiments scolaires, administratifs et culturels de la COCOF, par un organisme de contrôle agréé et accrédité.
Interne Kennung: 2025/2618
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/2618 - 1
Interne Kennung: 1