See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Montage und Instandhaltung von Stadtmobiliar für den Paulusplatz
Beschreibung: Lieferung, Montage und Instandhaltung von Stadtmobiliar für die Nachbarschaftszone Paulusplatz
Interne Kennung: DUS-2025-0414
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Stadtmobiliar, bestehend aus diversen Sitzmöbeln mit und ohne Rückenlehnen mit integrierten Pflanzbereichen (teilweise mit Ablagefläche), einer runden Sitzanlage, kleinen und großen Blumenkübeln, Bühnenelementen und Fahrradabstellanlagen gemäß Leistungsbeschreibung; Wartung und Instandhaltung für die Dauer von 4 Jahren mit der zweimaligen Option der Verlängerung um jeweils ein weiteres Jahr.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Es besteht die Option der zweimaligen Verlängerung der Laufzeit des Wartungs- und Instandhaltungsvertrages um jeweils ein Jahr.