See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET TRANSPORT DE BITUME POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. FOURNITURE ET TRANSPORT DE BITUME POUR LES BESOINS DU DEPARTEMENT D'ILLE-ET-VILAINE
Interne Kennung: 2026-FCS-STRA-0216
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113610 Bitumen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44113610 Bitumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1847345