Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie aanbestedingsleidraad.
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212440 Financial analysis and accounting software development services
Additional classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Options:
Description of the options: Zie aanbestedingsleidraad.
Place of performance
Country: Netherlands