477658-2025 - Ergebnis
Deutschland – Peripheriegeräte – 1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-04 Los1-2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-04 Los1-2
BeschreibungLos 1 EKW 2000248213 Los 2 EKW 2000248221
Interne Kennung1577-JR- Dynamisches Beschaffungssystem für Sonder-HW Kat. 3-DB_EA-04
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232000 Peripheriegeräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelGliederungsebene
BeschreibungUSB Kabel & Ladegeräte
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 31158100 Batterieladegeräte
LosLOT-0002
Beschreibungdiverses PC Zubehör
Interne KennungLOT-0002
Haupteinstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer