2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et des services associés pour un ensemble de points de livraison du Département des Hautes-Alpes
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes entre le Département des Hautes-Alpes et certains collèges du Département énoncés dans le RC, conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique. Le Département des Hautes-Alpes est désigné coordinateur du groupement de commande. Les montants estimatifs correspondent aux montants maximum HT période de reconduction inclus. Pour le lot n°1, le montant maximum HT est de 2 350 000 euro(s) par période. Pour le lot n°2, le montant maximum HT est de 300 000 euro(s) par période. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture, l'acheminement d'électricité et les services associés. Elle a pour objet la conclusion, pour le compte des membres du groupement de commande, d'un accord-cadre pour : - La fourniture et l'acheminement d'électricité pour les points de livraison (PDL) alimentés en basse et haute tension
Interne Kennung: 25FF-CG-1670-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65310000 Stromversorgung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GRD ENEDIS
Beschreibung: GRD ENEDIS<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65310000 Stromversorgung, 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Los: LOT-0002
Titel: GRD EDSB
Beschreibung: Entreprise Locale de Distribution Briançon<br/>
Interne Kennung: 02