See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dzierżawa łączy telekomunikacyjnych i dostępu do sieci telekomunikacyjnej związanej z prowadzeniem ruchu kolejowego w latach 2025-2028.
Beschreibung: Dzierżawa łączy telekomunikacyjnych i dostępu do sieci telekomunikacyjnej związanej z prowadzeniem ruchu kolejowego w latach 2025-2028.
Interne Kennung: PZ.294.19008.2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214400 Vermietung von Kommunikations-Bodenleitungen
5. Los
Los: LOT-0001