477663-2026 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Raamovereenkomst voor de inzameling, het transport en de verwerking van KGA via de recyclageparken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de inzameling, het transport en de verwerking van KGA via de recyclageparken
BeschreibungRaamovereenkomst voor de inzameling, het transport en de verwerking van KGA via de recyclageparken
Interne KennungIGEAN - 2026-018-MV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelIGEAN - 2026-018-MV - 1
Interne Kennung1