477669-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Beschaffung 1.200 Notebooks und 2.040 Dockingstations
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung 1.200 Notebooks und 2.040 Dockingstations
BeschreibungBeschaffung 1.200 Notebooks und 2.040 Dockingstations
Interne Kennung2026-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
5. Los
LosLOT-0000