2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de edición de 852 hojas de Aragón, principado de Asturias, Canarias, Cantabria, Castilla y León, Castilla-La Mancha, Cataluña/Catalunya, Comunidad de Madrid, Comunidad Foral de Navarra, Galicia, Illes Balears, La Rioja, Comunitat Valenciana, País Vasco/Euskadi, Región de Murcia, Extremadura y Andalucía para publicación impresa del MTN25 a partir de mapabtn25 (3 lotes).
Beschreibung: El objeto del contrato que se derive de este expediente, en concepto de contrato abierto de servicios, es la edición de contenido y montaje de exteriores de 852 hojas de Aragón, Principado de Asturias, Canarias, Cantabria, Castilla y León, Castilla-La Mancha, Cataluña/Catalunya, Comunidad de Madrid, Comunidad Foral de Navarra, Galicia, Illes Balears, La Rioja, Comunitad Valenciana, País Vasco/Euskadi, Región de Murcia, Extremadura y Andalucía para publicación impresa del MTN25 a partir de mapabtn25. El alcance y contenido del servicio cuya contratación se propone queda especificado en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 2026-1718075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354000 Kartografiedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Aragón, Principado De Asturias, Cantabria, Castilla y León, Castilla-La Mancha, Cataluña/Catalunya, Galicia y País Vasco/Euskadi
Beschreibung: Proceso de edición de contenido y exteriores de 284 hojas.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Aragón, Principado De Asturias, Cantabria, Castilla y León, Castilla-La Mancha, Cataluña/Catalunya, Comunidad De Madrid, Comunitat Valenciana, Galicia, País Vasco/Euskadi, Comunidad Foral de Navarra y Extremadura
Beschreibung: Proceso de edición de contenido y exteriores de 284 hojas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Aragón, Canarias, Cantabria, Castilla y León, Castilla-La Mancha, Comunidad Foral De Navarra, Comunitat Valenciana, Galicia, Illes Balears, La Rioja, País Vasco/Euskadi, Región de Murcia, Extremadura y Andalucía.
Interne Kennung: 3