477675-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio
Beschreibung: Civil Works Leistungen für das DSTW/ETCS Ausrüstungsportfolio Rahmenvertragsleistung (RV)
Interne Kennung: 22FEI58945
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: PD Duisburg
Haupteinstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten