2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’agence de voyage et de services similaires pour le compte du GIP CYROI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions administratives et financières relatives à la réalisation de prestations d’agence de voyage pour les besoins de l’acheteur, comprenant notamment : • la réservation et l’émission de titres de transport ; • la réservation de prestations d’hébergement ; • la réservation de véhicules de location ; • les prestations d’assistance et de gestion des déplacements professionnels ; • ainsi que toutes prestations associées nécessaires à l’organisation des déplacements des agents et représentants de l’acheteur et de façon générale toutes personnes dont les déplacements sont pris en charges par l’acheteur
Interne Kennung: MC2026-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de définir les conditions administratives et financières relatives à la réalisation de prestations d’agence de voyage pour les besoins de l’acheteur, comprenant notamment : • la réservation et l’émission de titres de transport ; • la réservation de prestations d’hébergement ; • la réservation de véhicules de location ; • les prestations d’assistance et de gestion des déplacements professionnels ; • ainsi que toutes prestations associées nécessaires à l’organisation des déplacements des agents et représentants de l’acheteur et de façon générale toutes personnes dont les déplacements sont pris en charges par l’acheteur dans les conditions définies dans le CCTP.