See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques et maintenance des moyens de secours incendie et des moyens de sûreté électronique sur les sites de Saint-Lô Agglo, de la Ville de Saint-Lô et du CCAS pour la période 2027-2028
Beschreibung: Le présent marché définit les prescriptions relatives à l‘exécution de la maintenance préventive et curative des installations et équipements dans les bâtiments de Saint-Lô Agglo, de la ville de Saint-Lô et du CCAS conformément aux normes réglementaires en vigueur pour les établissements recevant du public (ERP) et pour les établissements soumis au code du travail (ERT)
Interne Kennung: 2026AOM0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes de sécurité incendie (S.S.I.), systèmes de désenfumage, colonnes incendie et robinets incendie armés (R.I.A)
Beschreibung: Se référer au dossier de consultation
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Eclairage de secours et source centrale
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Systèmes de détection intrusion, systèmes de contrôle d'accès, visiophone et vidéosurveillance
Interne Kennung: 3