4777-2026 - Ergebnis
Frankreich – Technische Überwachung – MARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES - CONTROLE TECHNIQUE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMARCHE DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES - CONTROLE TECHNIQUE
BeschreibungLe marché a pour objet l'exécution de missions de contrôleur technique dans le cadre des opérations de travaux sous maîtrise d'ouvrage SEMISE : en construction neuve, réhabilitation, investissements, traitement de sinistres, aménagement, etc .
Interne Kennung2025EXP07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'exécution de missions de contrôleur technique dans le cadre des opérations de travaux sous maîtrise d'ouvrage SEMISE : en construction neuve, réhabilitation, investissements, traitement de sinistres, aménagement, etc .