See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des installations thermiques et de ventilation
Beschreibung: Prestations pour l'entretien et la maintenance des principales installations de chauffage et de rafraîchissement des bâtiments de la ville de La Flèche ainsi que de la communauté de communes du pays Fléchois au titre de la prestation dite P2
Interne Kennung: 25PF01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1629181
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché d'une durée d'un an, reconductible une fois pour 5 ans