477716-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung LH Marktheidenfeld
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung LH Marktheidenfeld
BeschreibungDie Lebenshilfe Marktheidenfeld e.V. als Träger der St. Nikolaus-Schule - Förderzentrum geistige Entwicklung -, hat den Auftrag zur Beförderung von Schülerinnen und Schülern der St. Nikolaus-Schule Marktheidenfeld vom Wohnort zur Schule und zurück ab dem 01.09.2026 für vier Jahre bis zum 31.08.2030 ausgeschrieben.
Interne Kennung123456789123456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Lebenshilfe Marktheidenfeld e.V. als Träger der St. Nikolaus-Schule - Förderzentrum geistige Entwicklung -, hat den Auftrag zur Beförderung von Schülerinnen und Schülern der St. Nikolaus-Schule Marktheidenfeld vom Wohnort zur Schule und zurück ab dem 01.09.2026 für vier Schuljahre bis zum 31.08.2030 ausgeschrieben.