477717-2026 - Wettbewerb
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – CAŁODOBOWA OCHRONA TERENU, OBIEKTÓW, MIENIA I OSÓB SPSKM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCAŁODOBOWA OCHRONA TERENU, OBIEKTÓW, MIENIA I OSÓB SPSKM
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest całodobowa ochrona terenu, obiektów, mienia i osób Samodzielnego Publicznego Szpitala Klinicznego im. Andrzeja Mielęckiego Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach.
Interne KennungZP-26-077SP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrenshttps://platformazakupowa.pl/pn/spskm.katowice/proceedings
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0004
BeschreibungCAŁODOBOWA OCHRONA TERENU, OBIEKTÓW, MIENIA I OSÓB SPSKM
Interne KennungCAŁODOBOWA OCHRONA TERENU, OBIEKTÓW, MIENIA I OSÓB SPSKM
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: ZP-26-077SP
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0004